ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: образовательная поездка на одного человека на 1 недели в Международный языковой центр EF Education First в городе Истборн, Великобритания в июле 2020 года.

Экскурсии и путешествия 12+

Образование и туризм: российский и зарубежный опыт!

  • Уникальная площадка по повышению компетенций и уровня образования, а также развитию туристического потенциала Юга России.
  • Выставочная экспозиция образовательных учреждений и туристического потенциала Юга России

Цель Фестиваля: Развитие единой рабочей площадки для обсуждения реальных проблем  и возможностей туризма и образования в новых условиях, обмена практиками и создания эффективного сотрудничества.

Посетителей ждёт актуальная информация от первых лиц, развлекательная программа, розыгрыш ценных призов и путевок, выставки и мастер-классы, полезные знакомства, лайфхаки от известных путешественников и зарубежных специалистов. 

В открытой зоне Фестиваля пройдет выставка-ярмарка туристских и образовательных продуктов, активности и интерактивы.

Совместно с Образовательно-туристическим фестивалем на площади А.С. Пушкина пройдет фестиваль «Эфес Кубани». Программа фестиваля включает выступление официальных лиц, тематические зоны, где можно будет найти развлечение по вкусу.

  • Организаторы:  Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Фонд развития Краснодарского края, Кубанский государственный университет, консалтинговая компания «РЕНОМЕ Онлайн», Центр изучения иностранных языков «Go! English» при поддержке депутатов Государственной Думы Российской Федерации, администрации муниципального образования город Краснодар и Краснодарского регионального отделения «Деловая Россия».

Актуальная  информация на сайте Фестиваля

http://локацияюг.рф

Поделиться:

1658 дней назад
12 октября 2019 10:30–18:30

Краснодар
ЦКЗ, Красная, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов